Empire of Dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Dreams » граница » гостевой двор #1


гостевой двор #1

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

https://68.media.tumblr.com/9b7bc6a338dbb61afa400da62641358d/tumblr_or6i591qqj1tpkoamo10_500.gif

Дорогие гости!
Добро пожаловать, дорогой друг. На данный момент это тестовый режим проекта, который сейчас находится в разработке. Наш проект будет авторский миром в жанре псевдоистории. Здесь удивительным образом сочетаться будут  приключения и дворцовые интриги. Здесь можно встретить следопытов и амазонок, изысканных дам и благородных рыцарей. Здесь любая детская фантазия может стать реальностью. На данный момент сюжет, а также сам мир находится в разработке. Есть наметки на сюжет, но пока не будем говорить обо всем, ведь это все ещё на обсуждении. Будут требоваться помощники, но права администратора нужно заслужить. Поэтому все, кто желает стать частью АМС, должны будут пройти путь от модератора до администратора. Сейчас нужны все: дизайнеры, графисты, текстовики, массовики, пиарщики. Смело оставляйте свои сообщения. Потенциальные игроки, у нас будет смешанный мастеринг. Все наши игроки будут заняты в сюжете и квестах, что будут двигать эту историю. Поэтому любое ваше решение может изменить этот мир и его историю. Для внешностей отдаем предпочтение костюмированным фильмам, иначе называемым историческими. Чтобы они передавали дух того времени, в котором играем. По мере развития и написания мат.части проекта она станет всем видна. Вместе с тем появится возможность начать игру, до официального запуска проекта.

внешности

Natalie Dormer - Ileana
Tabrett Bethell- морд сит
— Jaimie Alexander
Isolda Dychauk- Adele
Poppy Drayton- добрая фея
Lena Headey- шальная императрица
Sophie Turner - Warrior
Bridget Regan - добрая фея
Charlize Theron - Warrior
Viggo Mortensen - Baldr
— Henry Cavill
— Chris Hemsworth
Jonathan Firth - Warrior
Richard Armitage- искатель
Emilia Clarke- Sigyn
clara paget- ночь
Eleanor Tomlinson- черепашка
Holliday Grainger- zireael
Сharlie Hunnam- лучше спроси потом

роли

— императрица
— фрейлина
— бродяга
— главнокомандующий армии
— разбойник

Шаблон для бронирования

Код:
[b]Имя персонажа (англ.)[/b]- [i]ваш ник[/i]
[hide=999999999999999999]связь с вами на случай, если нужно будет сообщить важную информацию[/hide]

0

2

Здравствуйте! Долгое время искала что-то подобное, но до этого попадались или фэнтезийные миры по мотивам (Драгоняка, Ведьмак - я люблю и уважаю эти фандомы, но...), или псевдоисторички с огрызками, иначе и не скажешь, магии, исключающие саму возможность волшебных приключений, или рисованное фэнтези, которым лично мне чуть сложнее проникнуться, так что ваше планирующееся открытие сродни сбывшейся мечте.
Буду держать за вас кулачки! И вот еще, мой посильный вклад в дело магии
Такой игры очень не хватало:

0

3

добрая фея, большое спасибо вам за теплые слова) Мне действительно хотелось немного больше всего, что уже есть. А ещё я тут просто просмотрел некоторые любимые произведения и решил, что пришла пора) Вы можете уже сейчас к нам присоединяться, а за ваш вклад спасибо) по ночам видимо писать совсем нельзя.

0

4

Вы можете уже сейчас к нам присоединяться

Я предпочту дождаться статей матчасти)

0

5

добрая фея написал(а):

Я предпочту дождаться статей матчасти)

постараюсь не затягивать с этим)

0

6

Теперь можно уже официально)
Natalie Dormer- Ileana

0

7

Это конечно все замечательно, энтузиазм, планы, все дела. Но на моей памяти на энтузиазме и планах подобные тестовики проживали максимум пару недель, чтобы потом безвременно почить, когда их создатели перегорели, занялись чем-то еще или не определились. Потому закономерный вопрос. Есть ли что-то кроме голого энтузиазма и идеи проекта, где всем понравится? Потому что в заглавном сообщении вижу только внешности придержанные и просто жанр. Что за мир? Что за место действия? Насколько много магии? Какие расы? Каков сюжет?
Без ответов на насущные вопросы даже теряюсь какую помощь могу предложить. А вообще, мое призвание — тексты, так что если вы из тех, кто знает, что хочет, и мы сойдемся во мнениях, то считайте заполучили литературного раба.

0

8

Доброго времени суток.
Я не буду сидеть только на голом энтузиазме. Мир придумывается с самого начала. С самого названия и дальше. Не берется за основу какой-то уже придуманный. Прорабатываться будет все география, религия и так далее по списку. Сейчас да у меня уже есть название мира, а также краткое начальное описание двух королевств (второе почти дописано), кратко будут описаны и остальные. Это для начального ознакомления. Чтобы люди могли понимать, что им предлагают. Магия будет активно прорабатываться. То есть она будет занимать часть сюжета и истории мира. Насчет рас, пока не могу точно сказать, так как пока не обдумывалось сие. Но уверен, что несколько рас, кроме людей все же будут. Сюжет пока на большой стадии заготовки и сформируется он по итогам создания мира. Чтобы точно отображать сам мир или начало чего-то нового.
Текстовики нужны всегда, я тут даже скрывать не буду. Я не бросаю то, что начинаю. Если вы хотите создать свой мир, который не взят за основы с чего-то, тогда я буду рад помочь. Я ищу людей, которые будут готовы проработать со мной весь мир, развивать его, растить и создать удивительную, может быть сильно сказано, сказку, где любой найдет свое место.

0

9

Baldr, тогда я заинтересована.

0

10

Samhain
сейчас дам права)

0

11

Доброго времени! Будьте добры:
Isolda Dychauk- Adele

И сразу же вопрос: как долго будет вестись разработка мира, и будет ли в ближайшее время хотя бы примерное его описание?

0

12

Adele
добра) работа уже ведется, пока мной. краткое описание, как писалось выше, уже в процессе. скорее всего сегодня вечером я выложу часть этого описания.

0

13

Baldr написал(а):

добра) работа уже ведется, пока мной. краткое описание, как писалось выше, уже в процессе. скорее всего сегодня вечером я выложу часть этого описания.

Чудесно) Благодарю за ответ.

0

14

И снова здравствуйте. Могу я попросить придержать для меня внешность, пока мы все ждем краткое описание мира? Возможно, после ознакомления с ним у меня появятся идеи для персонажа, которые потребуют смены внешности, а возможно, я и вовсе пойму, что мир "не мой" - в любом случае я об этом сразу напишу, то есть внешность не будет просто так висеть, лишая потенциальных игроков возможности ее занять.

Код:
[b]Poppy Drayton[/b]- [i]добрая фея[/i]

P.S. Мне кажется, имеет смысл дополнить шаблон придержания, учитывая, что пока никакой информации о персонажах нет и все придерживают внешности.

Имя персонажа или внешность, которую вы планируете занять (англ.)- ваш ник

0

15

добрая фея написал(а):

И снова здравствуйте. Могу я попросить придержать для меня внешность, пока мы все ждем краткое описание мира? Возможно, после ознакомления с ним у меня появятся идеи для персонажа, которые потребуют смены внешности, а возможно, я и вовсе пойму, что мир "не мой" - в любом случае я об этом сразу напишу, то есть внешность не будет просто так висеть, лишая потенциальных игроков возможности ее занять.

Добра) Держу за вами)

0

16

Baldr
Большое спасибо)

0

17

Подскажите, а есть ли возможность в любом из двух королевств, сыграть за королеву? В идеале, если без короля, либо если он отдаст концы в ближайшее время, а королева станет регентом при ребенке, а по факту правительницей государства?  :glasses:
А еще бы с радостью поучаствовала в создании форума, если нужно/можно.

0

18

и если да, то

Отредактировано шальная императрица (2017-08-07 23:08:38)

0

19

шальная императрица написал(а):

Подскажите, а есть ли возможность в любом из двух королевств, сыграть за королеву? В идеале, если без короля, либо если он отдаст концы в ближайшее время, а королева станет регентом при ребенке, а по факту правительницей государства?  
А еще бы с радостью поучаствовала в создании форума, если нужно/можно.

Можно и нужно участвовать, если есть желание)
Мы тут как раз все переиграли и теперь у нас всего куда больше и континент мы увеличили, посему у нас тут немного затягивается работа. К тому же государств будет  куда больше, чем два. Мне кажется вполне такая героиня может занять место в нашем мире)
Держу очаровательную Лену)

0

20

Baldr написал(а):

Можно и нужно участвовать, если есть желание)

можно тогда вашу связь?)
и было бы супер, если бы убрали задержку в 60 сек между сообщениями)

0


Вы здесь » Empire of Dreams » граница » гостевой двор #1