Empire of Dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Dreams » граница » гостевой двор #1


гостевой двор #1

Сообщений 21 страница 40 из 53

1

https://68.media.tumblr.com/9b7bc6a338dbb61afa400da62641358d/tumblr_or6i591qqj1tpkoamo10_500.gif

Дорогие гости!
Добро пожаловать, дорогой друг. На данный момент это тестовый режим проекта, который сейчас находится в разработке. Наш проект будет авторский миром в жанре псевдоистории. Здесь удивительным образом сочетаться будут  приключения и дворцовые интриги. Здесь можно встретить следопытов и амазонок, изысканных дам и благородных рыцарей. Здесь любая детская фантазия может стать реальностью. На данный момент сюжет, а также сам мир находится в разработке. Есть наметки на сюжет, но пока не будем говорить обо всем, ведь это все ещё на обсуждении. Будут требоваться помощники, но права администратора нужно заслужить. Поэтому все, кто желает стать частью АМС, должны будут пройти путь от модератора до администратора. Сейчас нужны все: дизайнеры, графисты, текстовики, массовики, пиарщики. Смело оставляйте свои сообщения. Потенциальные игроки, у нас будет смешанный мастеринг. Все наши игроки будут заняты в сюжете и квестах, что будут двигать эту историю. Поэтому любое ваше решение может изменить этот мир и его историю. Для внешностей отдаем предпочтение костюмированным фильмам, иначе называемым историческими. Чтобы они передавали дух того времени, в котором играем. По мере развития и написания мат.части проекта она станет всем видна. Вместе с тем появится возможность начать игру, до официального запуска проекта.

внешности

Natalie Dormer - Ileana
Tabrett Bethell- морд сит
— Jaimie Alexander
Isolda Dychauk- Adele
Poppy Drayton- добрая фея
Lena Headey- шальная императрица
Sophie Turner - Warrior
Bridget Regan - добрая фея
Charlize Theron - Warrior
Viggo Mortensen - Baldr
— Henry Cavill
— Chris Hemsworth
Jonathan Firth - Warrior
Richard Armitage- искатель
Emilia Clarke- Sigyn
clara paget- ночь
Eleanor Tomlinson- черепашка
Holliday Grainger- zireael
Сharlie Hunnam- лучше спроси потом

роли

— императрица
— фрейлина
— бродяга
— главнокомандующий армии
— разбойник

Шаблон для бронирования

Код:
[b]Имя персонажа (англ.)[/b]- [i]ваш ник[/i]
[hide=999999999999999999]связь с вами на случай, если нужно будет сообщить важную информацию[/hide]

0

21

шальная императрица
все убрала. связь...сейчас добавлю вас в скайп, а аськи у вас нет?

0

22

Baldr написал(а):

сейчас добавлю вас в скайп, а аськи у вас нет?

нет, увы
скайп намного удобнее, там даже конференции делать можно)
да и сейчас уже, кажется, почти никто не сидит в аське)
жду в скайпе вас)

0

23

Пираты, разбойники, будут в сюжете?
Здравствуйте.

0

24

лучше спроси потом написал(а):

Пираты, разбойники, будут в сюжете?
Здравствуйте.

добра)
смотря какие разбойники имеются ввиду.
а вот пираты...вполне. все же у нас есть вольные острова, да и так как есть торговля и порт, я думаю пираты на территории моря просто обязаны быть.

0

25

Baldr написал(а):

смотря какие разбойники имеются ввиду.

самые обычные отвратительные братва воров и убийц

Dreams написал(а):

Потенциальные игроки, у нас будет активный мастеринг. Все наши игроки будут заняты в сюжете и квестах, что будут двигать эту историю.

Звучит как угроза)
Это прям для всех-всех планируется или только для тех, кто запишется в сюжет?

0

26

лучше спроси потом написал(а):

самые обычные отвратительные братва воров и убийц

ни один мир не обходиться без такого контингента)
место такому человеку найдется)

лучше спроси потом написал(а):

Звучит как угроза)
Это прям для всех-всех планируется или только для тех, кто запишется в сюжет?

мы прям сейчас с моей коллегой не дообсудили до этого. мы просто не успели.
лично я был бы склонен прописывать в квестах тех кто там уместен по сюжету, но любой игрок нашего проекта может стать частью общей истории.

0

27

Добрый день, а текстовик и идейный вдохновитель на счет религии вашего мира не требуется? Очень бы хотелось поучаствовать.

0

28

Warrior написал(а):

Добрый день, а текстовик и идейный вдохновитель на счет религии вашего мира не требуется? Очень бы хотелось поучаствовать.

Добрый день. Мы пока вопроса религии не касались. Но что именно вы имеете ввиду? Конкретное направление? В нашем мире будет несколько направлений.

0

29

Будет ли главенствующая среди остальных? Которой поклоняется большинство жителей в вашем мире (возможно этакий прототип христианства). Я бы мог ей заняться, так как хотел бы играть одним из служителей на форуме в будущем.

0

30

Warrior написал(а):

Будет ли главенствующая среди остальных? Которой поклоняется большинство жителей в вашем мире (возможно этакий прототип христианства). Я бы мог ей заняться, так как хотел бы играть одним из служителей на форуме в будущем.

Кратко мы успели переговорить с шальная императрица. Да у нас будет главная религия, которая будет проработана под мир, но где-то она не будет во главе угла ибо где-то будет процветать язычество.
Если вы готовы работать над этим тогда мы рады будем вам в наших рядах. И мы ведем обсуждение в скайпе.

0

31

Готов работать не только с матчастью, но и в дальнейшем с квестами для игроков в этом плане. Выложу свои контакты, через которые вы можете связаться со мной, если вас заинтересовало мое предложение.

0

32

Warrior написал(а):

Готов работать не только с матчастью, но и в дальнейшем с квестами для игроков в этом плане. Выложу свои контакты, через которые вы можете связаться со мной, если вас заинтересовало мое предложение.

Давайте я вас в скайпе добавлю и сделаю конференцию.

0

33

пока не подберу кого-нибудь более достойного

Код:
[b]Richard Armitage[/b]- [i]искатель[/i]

0

34

А можно мне вконец обнаглеть попросить придержать еще одну внешность до появления хоть какой-то конкретики относительно магии?

Bridget Regan - добрая фея

0

35

добрая фея
мы тут немного все передумали и теперь надо садиться все иначе расписывать. но внешность ваша)

+1

36

искатель
держу)

0

37

Baldr
Вы, как всегда, добры. Благодарю)

0

38

Здравствуйте, очень заинтересовала данная идея, хочется чего-то такого, и видела подобные форумы, но довольно сложно прижиться там, когда он существует уже не первый день.
Мыслей сейчас много, хочется оказаться полезной, но пока узнаю о формальном: те внешности, что у вас без ников прописаны - это уже тоже занятые или на них можно претендовать? Не поняла немного просто)

0

39

гостейрис восхищариен написал(а):

Здравствуйте, очень заинтересовала данная идея, хочется чего-то такого, и видела подобные форумы, но довольно сложно прижиться там, когда он существует уже не первый день.
Мыслей сейчас много, хочется оказаться полезной, но пока узнаю о формальном: те внешности, что у вас без ников прописаны - это уже тоже занятые или на них можно претендовать? Не поняла немного просто)

Добра) Внешности без ников пока под вопросом. До конца недели должны будем определиться они с нами или нет. Если нет то на них можно претендовать, кроме Вигго естественно. Он мой)

0

40

гостейрис восхищариен написал(а):

Мыслей сейчас много, хочется оказаться полезной, но пока узнаю о формальном: те внешности, что у вас без ников прописаны - это уже тоже занятые или на них можно претендовать? Не поняла немного просто)

некоторые уже свободны и на них можно претендовать

0


Вы здесь » Empire of Dreams » граница » гостевой двор #1